Чианг Рай

Программа тура

День 1

Прилет в аэропортт Чианг Рая. Трансфер в отель. Осмотр города Чианг Рай с посещением Храма Изумрудного Будды , место где была найдена статуя Изумрудного Будды, которая сейчас хранится в Банкгоке, посещение белого храма Ват Ронг Кунг, построенного на личные средства его архитектора.
Обед. Возвращение в отель.

День 2

Завтрак. Посещение сада Дой Тунг, резиденции королевы матери, осмотр деревни горных племен включая длинношеих Карены (Падунги), трансфер в район знаменитого Золотого треугольника, посещение смотровой площадки, гигантской статуи Будды, экскурсия на лодке по реке Меконг, с посещением Лаоса ( за доп.плату). Возвращение на берег. Дополнительно посещение музея опиума (за доп. плату). Обед.  Переезд в Ме Сай – самую крайнюю точку северного Таиланда – к границе с Бирмой (Мьянмой). По желанию посещение Бирмы, опция оплачивается дополнительно. Трансфер в Чианг Рай. Ночь в отеле 4* .

День 3

Завтрак. Переезд в Чанг Май. По пути посещение горячих источников, поездка в слоновий питомник, где можно также покататься на слонах –опция оплачивается дополнительно, посещение фермы орхидей. Осмотр красивейшего храма Дой Сутхеп, расположенного на вершине горы, возвышающейся над Чианг Маем, с панорамным видом на город. Обед. Трансфер в отель. Вечером ужин с национальными танцами Кантоке.

День 4

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Cтоимость включает:

экскурсии , входные билеты по программе, катание на лодке
3 обеда, 1 ужин
трансферы по маршруту
услуги русскоговорящего гида
проживание в указанном отеле или аналогичном 2-х местное размещение, доплата за SNG при наличии уже 2-х человек в группе

Дополнительно оплачивается:

авиаперелет Чанг Май-Бангкок/Самуй/Пукет
посещение Бирмы и Лаоса

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (не обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

×