Чианг Май

Программа тура

День 1

Прилет в аэропорт Чианг Мая. Трансфер в отель. Посещение храма Дой Сутхеп, расположенного на горе Чанг Мая с прекрасным панорамным видом. Продолжение осмотра города с проездом через его старую часть с посещением нескольких исторических храмов Луанг и Пра Сингх с красивейшей часовней Лам Кхам. Обед. Поездка в заброшенный город Вианг Кум Кам, построенный королем Манграем. Посещение деревни Bo Sang , центра народного творчества по изготовлению зонтиков , бумажных ламп и других сувениров.   Возвращение в отель 3*.

День 2

Завтрак. Отправление в национальный парк Дой Итханон (самый высоко расположенный парк в Таиланде, 2565м) с красивейшими горными видами , живописными водопадами, 2 мя королевскими пагодами.  Посещение горных племен Хмонг. Обед. Возвращение в отель 3*.

День 3

Завтрак. поездка в лагерь слонов . Сафари на слонах (опция оплачивается отдельно). Обед. После обеда сплав на бамбуковых плотах. Возвращение в отель 3*. Вечером ужин с национальными танцами Кантоке.

День 4

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в зависимости от вашего дальнейшего путешествия.

Cтоимость включает:

экскурсии , входные билеты по программе
3 обеда, 1 ужин
трансферы по маршруту
услуги русскоговорящего гида
проживание в указанном отеле 3*или аналогичном 2-х местное размещение, доплата за SNG , при наличии уже 2-х человек в группе

Дополнительно оплачивается:

авиаперелет Бангкок- Чанг Май-Бангкок/Самуй/Пукет
посещение Бирмы и Лаоса

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (не обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

×